От всего сердца (2010, Rus)

21428 1
От всего сердца (2010, Rus)

Эта визуальная новелла рассказывает историю шестнадцатилетнего парня, которому поставили диагноз неизлечимого заболевания. В больнице он встречает девушку, у которой тоже неизлечимое заболевание, скорее всего смертельное. Молодые люди влюбляются друг в друга и дают клятву: когда они выйдут из больницы, они вместе пойдут в парк развлечений. Парня выписывают. Через полгода он встречает таинственную незнакомку…

От всего сердца (2010, Rus)

От всего сердца (2010, Rus)

От всего сердца (2010, Rus)

Очень трогательная история о любви, преданности, страхе… Новелла не интерактивная, она не требует от игрока делать выбор по ходу повествования. История короткая, люди, хорошо знающие английский язык, смогут прочитать примерно за пять минут.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: визуальная новелла
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать От всего сердца (2010, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре От всего сердца (2010, Rus)

7
28 апреля 2013 19:22 #1
Пжлс обновите ссылку на скачивание winked
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы