Герои Эллады 2. Олимпия (Nevosoft, Rus)

4044 0
Скачать невософт герои эллады

Замечательная игра Nevosoft в жанре 3 в ряд. Новые напасти обрушились на жителей Эллады. На этот раз спокойствие нарушил сторукий великан Бриарей, задумавший погрузить мир в вечный хаос. Гигант похитил у богини Эриды жезл раздора — теперь он всюду сеет разлад и смуту.


Скачать невософт герои эллады
Играть 3. в ряд герои олимпии

Великий Зевс снова взывает к вашей помощи. Постройте на пустынных землях Олимпии новый мегаполис и заручитесь поддержкой горожан, чтобы воздать по заслугам Бриарею. Для строительства потребуется золото — собирайте драгоценный металл, создавая на игровом поле цепочки не менее чем из трех одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень пополнит вашу казну, даст возможность расширить свои владения и привлечь в город новых жителей.
Эта познавательная игра в увлекательной форме рассказывает о легендарных героях греческой мифологии. Продуманный сюжет и отличная графика помогут вам полностью перенестись в сказочный мир античности, а на память об этом путешествии у вас останутся красочные экранные заставки.
Системные требования:
CPU 800 MHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista
Жанр: 3 в ряд
Язык: Русский
Поставь и играй (полная версия)

Скачать игру на ПК

Скачать Герои Эллады 2. Олимпия (Nevosoft, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Герои Эллады 2. Олимпия (Nevosoft, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Скачать невософт герои эллады
обновить, если не виден код
Введите символы