Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)

21589 0
Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)

Новая игра Alawar в жанре 3 в ряд. Сокровища пиратов не дают спокойно спать искателям приключений. Пора подниматься на борт корабля и отправляться в плавание! Следуйте за пиратскими флагами — они приведут вас, куда нужно. А попутный ветер принесет удачу! На горизонте — корабль под пиратским флагом! Меняем курс и уходим от него как можно быстрее? Ни в коем случае! Вы не бежите от пиратов, а ищете с ними встречи… Чтобы узнать, где они прячут свои сокровища.


Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)
Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)

Пора причалить к берегу в бухте Беззубый Череп. Место мрачное и полное загадок — именно то, что нужно! По слухам, сюда частенько заходит сам Синяя Борода, гроза всех морей. Чтобы с ним поговорить с глазу на глаз, решите несколько головоломок на игровом поле. Соединяйте фишки, изображающие части одного предмета, и за собранную воедино фигурку получайте очки! Фигурки, которые нужно составлять, изображены в правой части экрана. А в левой — шкала вашего прохождения игры. Когда она будет заполнена, вы перейдете на следующий уровень.
Будьте внимательны и действуйте как можно быстрее. Дорога каждая секунда! Синяя Борода ждать не привык… Поторопитесь услышать его невероятную историю!
Системные требования для игры Сокровища пиратов:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Сокровища Пиратов (2010, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы