Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus)

7074 0

Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus)

Увлекательная игра Alawar  в стиле "три в ряд" о путешествии по Амазонке. В ее бурных водах для всех уже не хватает места, очередь из тропических рыб растянулась на сотни километров. Обойдите стороной омуты и водовороты, откройте рыбам и черепахам путь к Атлантическому океану.


Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus)
Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus)

Чтобы преодолеть очередной уровень, вам нужно заработать достаточно очков, собирая на игровом поле комбинации из трех (и более) одинаковых элементов. Но осторожно, стоит сделать ошибку, как на игровом поле появятся пираньи. Чтобы остановить их нашествие, используйте бонусы: меняйте рыбок местами, очищайте реку от коряг и саргассов, не давайте пираньям нарушить хрупкое экологическое равновесие.
Эта замечательная игра станет для вас наглядным пособием по географии. Каждый из уровней сопровождает занимательный факт. Тот, кто сумеет преодолеть весь речной путь, сможет считаться настоящим путешественником и первопроходцем.
Системные требования для игры Экспедиция в Амазонию:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: 3 в ряд
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру Alawar
Экспедиция в Амазонию – 26,2 Mb
(UploadBox, Deposit, Rapidshare)  |  Letitbit
Информация  для восстановления – 3%

Скачать игру Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.
Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus) 4.5 из 5 на основе 7074 просмотров, 5 отзывов.
Скачать игру "Экспедиция в Амазонию (Alawar, Rus) от Yuwik-games" с Letitbit

 

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы