Век Японии 2 (2010, Realore Studio, Rus)

2883 0
Век Японии 2 скачать бесплатно

Век Японии 2 – продолжение увлекательной игры Realore Studio "собери тройку" в японском стиле. Добавилось 10 бонусных уровней, за заработанные в процессе игры деньги можно купить бонусные предметы в помощь.


Век Японии 2 скачать бесплатно
Век Японии 2 скачать бесплатно
Век Японии 2 скачать бесплатно

Цель игры теперь заключается не просто в составлении одинаковых по форме и цвету элементов. Теперь это лишь инструмент, в руках Мастера. А вы, в свою очередь, теперь не просто игрок. Вы – наставник наследника умершего императора и на вас лежит великая миссия. Вы должны не позволить внутренним распрям и конфликтам посягнуть на традиции, сложившиеся веками, не допустить окончательного распада и краха страны Восходящего Солнца, и сделать все, что от вас зависит, ради сохранения ее целостности и величия.
System Requirements:
OS: Windows 2000/XP/VISTA
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
Жанр: 3 в ряд
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Век Японии 2 (2010, Realore Studio, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

__rotator_param_f

Отзывы об игре Век Японии 2 (2010, Realore Studio, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Скачать век Японии 2
обновить, если не виден код
Введите символы