Храм инков (2008, Alawar, Rus)

7250 0
Храм инков (2008, Alawar, Rus)

В этой логической аркаде Alawar вы отправитесь в самое сердце Южной Америки, чтобы отыскать в непроходимых джунглях легендарный храм индейцев племени инка. Легенда гласит, что посреди его главного святилища жрецы хранили огромные запасы золота и других драгоценностей.

Храм инков (2008, Alawar, Rus)

Храм инков (2008, Alawar, Rus)

Храм инков (2008, Alawar, Rus)

Испытайте судьбу и попробуйте отыскать этот бесценный клад. Однако задачка эта будет не из простых: путь к храму преграждает множество головоломок. Игровое поле представляет собой каменную плиту с вырезанным желобом, по которому непрерывно движется цепочка из разноцветных шариков. Вам необходимо двигать каретку и запускать цветные фишки с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получилась группа как минимум из 3 шариков одного цвета. В случае удачного хода шарики исчезнут, а вы заработаете немного золота.
Цепочки шариков двигаются по затейливым траекториям, так что подобраться к нужной фишке можно далеко не всегда. Вдобавок, цепочки время от времени скрываются в тоннелях, что делает их неуязвимыми. К тому же задача дополнительно усложняется еще и тем, что уничтожить все шарики нужно до того, как они достигнут священных черепов, находящихся в дальнем конце желоба. Чтобы справиться со всеми трудностями, старайтесь так запускать шарики, чтобы в результате одного хода создавалось сразу несколько групп из одинаковых фишек. В этом случае вы не только заработаете больше очков, но и получите в награду бонусы, которые могут остановить движение цепочки или даже откатить ее назад. Эта игра понравится всем любителям логических аркад в стиле "Зума" и "Люксор". Впереди вас ждет 60 красочных уровней, а в конце пути вы найдете не только россыпи золота в храме инков, но и получите в подарок эксклюзивный "Хранитель экрана", который будет напоминать об увлекательных приключениях в непроходимых джунглях.
Системные требования для игры : Храм инков
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: аркада, 3 в ряд, зуманоид
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Храм инков (2008, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Храм инков (2008, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы