Снежное царство (2011, Alawar, Rus)

8333 0

Снежное царство (2011, Alawar, Rus)

Встречайте нновогоднюю игру от Alawar в жанре собери тройку. Проучите злого волшебника, который заморозил прекрасную солнечную страну, и освободите мирных жителей от злых чар. Собирайте одинаковые фишки по три и более в ряд или цепочку и удаляйте с игрового поля ледяные плитки. Играйте в бонусные игры и получайте полезные приспособления для более быстрого и надежного решения задач уровня.

Снежное царство (2011, Alawar, Rus)

Снежное царство (2011, Alawar, Rus)

Снежное царство (2011, Alawar, Rus)

Сменилось однажды вечное лето в сказочной стране вечной зимой, и солнце перестало заглядывать в окна к опечаленным жителям. А трусливый злоумышленник, который все это дело учинил, скрылся. Ну а вам, понятное дело, теперь надо помочь всем королевским подданным выбраться из зоны вечной мерзлоты.Собирайте на игровом поле одинаковые фишки по три и более в ряд, группу или цепочку и удаляйте ледяные плитки. С каждым уровнем сделать это будет все сложнее: то с первого раза лед не раздолбишь, то фишка с огнем никак его не растопит, то железные оковы не дадут быстро поле очистить.Но не все так плохо: внизу экрана вы можете выбрать любой из четырех игровых режимов на свой вкус. Вдобавок, по желанию вы можете сыграть и в бонусные игры, за которые будете вознаграждены ценными артефактами. Они позволят вам и одну фишку с поля выбить, и целый ряд. А если захочется разнообразия, то доску с фишками можно еще и вращать, используя специальные красные стрелочки внизу экрана.
Системные требования для игры : Снежное царство
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: 3 в ряд
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру от Alawar
Снежное царство – 63,6 Mb
Letitbit  |  ReUpload.it – (Letitbit, Unibytes.com, Turbobit, Filesonic.com)  |  Gigabase.com
Информация  для восстановления – 3%

Скачать бесплатно "Снежное царство (2011, Alawar, Rus)" с Letitbit.net

 

Добавить "Снежное царство (2011, Alawar, Rus)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

3 в ряд

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы