Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)

4333 0
Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)

Однажды вечером маленькая девочка по имени Анжела читала мистическую книгу. Постепенно она начала засыпать, и вдруг почувствовала, что начала куда-то падать… Очнулась Анжела в таинственном лесу. Рядом с ней был ее любимый кот Феликс. Внезапно прямо перед ней появился волшебник, который назвался Хранителем Снов. Феликс очень испугался его и убежал. Анжела решила обязательно найти своего любимого кота. Однако, все оказалось не так просто. Волшебник привел Анжелу в Комнату Двух Лестниц. И ей необходимо сделать выбор…


Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)
Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)

Увлекательная игра «Анжела Янг 2. Побег из страны снов» перенесет вас в удивительную страну, где невозможное очень просто может стать абсолютно реальным. Вы познакомитесь с разными сказочными персонажами, которые помогут вам найти кота Феликса и выбраться из этой удивительной страны в реальный мир. Но просто так они, конечно, ничего делать не будут. В ответ вы должны будете помочь обитателям Страны Снов. Найти волшебную монетку, восстановить пруд для лягушки – словом, задания вас ждут самые разнообразные.
Игра «Анжела Янг 2. Побег из страны снов» обязательно понравится всем игрокам от взрослых до самых маленьких. Отличная графика и музыкальное оформление придают этой игре поистине мистическую атмосферу, буквально погружающую вас в Страну Снов.
Системные требования для игры Анжела Янг 2. Побег из страны снов:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Я ищу
Язык: Русский
Поставь и играй (полная версия)

Скачать Анжела Янг 2. Побег из страны снов – 68,26 Mb

(Letitbit, Deposit, Rapidshare, Turbobit, UploadBox)  |  Hotfile

Скачать Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Анжела Янг 2. Побег из страны снов (Nevosoft, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы