Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)

5128 0
Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)

В игре "Кулинарных тайнах" Nevosof вас ждут пятьдесят пять увлекательных уровней и шесть разных типов интересных мини-игр. Красочная графика и динамичный игровой процесс с неожиданными сюжетными поворотами держит в напряжении до самого последнего момента, поэтому эта игра будет интересна всем любителям головоломок.


Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)
Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)
Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)

Аркадная головоломка о приключениях начинающего кулинара — мышонка Макса. Вместе с вами, ему предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов.
На каждом из пятидесяти пяти уровней вам нужно выполнить определенную задачу — найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, найти по силуэтам необходимую кухонную утварь и продукты, или же собрать по кусочкам картинку-пазл. Время прохождения уровня ограничено, поэтому не забывайте пользоваться подсказками и советами друзей Макса — бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев.
System Requirements:
OS: Windows 2000/XP/VISTA
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
Жанр: Я ищу, аркада
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Кулинарные Тайны (Nevosof, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы