Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)

8885 0
Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)

Увлекательная бизнес-игра Alawar, в которой вы вместе с очаровательной Кенди будете развивать сеть ресторанов, баров, кафе и закусочных. Чем эти заведения отличаются друг от друга? В этом вам предстоит разобраться в ходе игры! А еще вы научитесь великолепно готовить: бутерброды, гамбургеры, пирожные и десерты, изысканные блюда европейской кухни и деликатесы из морепродуктов, коктейли на любой вкус и цвет.


Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)
Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)
Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)

Каждый новый ресторанчик вам нужно привести в порядок — отремонтировать, покрасить стены и крышу, обновить вывеску, расставить столики. Шикарный классический ресторан у подножья Эйфелевой башни потребует реставрационных работ, а закусочные на Мальдивах достанутся вам после пляжной вечеринки — придется приложить немало усилий, чтобы привести их в божеский вид. Деньги на ремонт и покупку улучшений вы будете зарабатывать на кухне, стряпая вкуснятину в режиме поиска предметов. Кроме того, вам нужно будет пройти несколько квестов, чтобы справиться с конкурентом — мошенником и пронырой мистером Ллойдом. Решайте задачки на сообразительность, не отступайте перед трудностями, и победа будет за вами!
Системные требования для игры Гурмания 2. Большие надежды:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор, я ищу
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Гурмания 2. Большие надежды (2010, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы