Элли и Новый Год (Alawar, Rus)

4863 0
Элли и Новый Год (Alawar, Rus)

В детективной игре Alawar "Элли и Новый год" в жанре поиск предметов вас ждут невероятные приключения и совершенно непредсказуемые повороты сюжета. Красочная графика, обаятельные герои и продуманное музыкальное оформление создают непередаваемую новогоднюю атмосферу, поэтому игра понравится и взрослым, и детям.


Элли и Новый Год (Alawar, Rus)
Элли и Новый Год (Alawar, Rus)
Элли и Новый Год (Alawar, Rus)

Праздничная головоломка в стиле "я ищу" о необычайных приключениях девочки Элли в царстве Санта-Клауса. Снежная Лапландия гудит как муравейник: Говорящая Тыква вместе со своими подручными остановила главную фабрику подарков, еще немного — и Новый год не состоится!
Скорее отправляйтесь в Лапландию, чтобы собрать все необходимые предметы, которые помогут сорвать эти злодейские планы. Путешествуя по владениям Санты, вы будете решать головоломки, готовить чудодейственные снадобья и открывать волшебные замки. Каждый уровень нужно пройти за отведенное время, так что не забывайте пользоваться подсказками.
Системные требования для игры : Элли и Новый Год
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: я ищу
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Элли и Новый Год (Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Элли и Новый Год (Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы