Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)

8169 0
Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)

Замечательная игра Nevosoft в жанре увлекательного квеста по мотивам знаменитой легенды о Робине Гуде "Приключения Робин. Рождение легенды" перенесет вас в средневековую Англию. Вам предстоит приключение, полное опасностей. Конечно, в одиночку вам не под силу справиться со всеми препятствиями на пути. Поэтому вам нужно собрать команду помощников, которые будут помогать вам на протяжении всей игры. Начав игру одиноким странником, вы постепенно заслужите уважение среди жителей города, которым вы вернете отобранные жадным принцем сбережения. И в конце, как и в легенде, мудрый король вернется и воздаст всем по заслугам.

Обновил ссылки

Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)
Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)
Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)

Представьте себе, что вы попали в средние века, когда странами правили короли, начинались и заканчивались кровопролитные войны. Эта участь не миновала и средневековую Англию. Король Ричард отправился в поход, а вместо себя оставил принца, который был своенравным и жадным. Огромные налоги, тюрьма за малейшее неповиновение – таким было правление жадного принца. Но не все с покорностью выносили все тяготы такой жизни. Молодая девушка по имени Робин не могла мириться с несправедливостью. За неповиновение ее вместе с мужем посадили в тюрьму. И вам предстоит помочь ей не только сбежать из под стражи, но и помочь жителям города избавиться от власти принца.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Приключения Робин.Рождение легенды (2011, Nevosoft, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы