Doom (2016)

313 0
Doom (2016)

Doom - ремейк шутера 1993 года, который имел то же самое название, но уже с улучшенной графикой.Геймплей особо не изменился и заключается в уничтожении кучи демонов.В данной игре вы играете за космического дисантника.Основной особенностью является просто море крови по сравнению с другими шутерами.Оружие было переведено с легендарной классической версии с добавлением нескольних новый видов оружия, которые дают возможность игроку подбирать оружие к каждому типу монстров, начиная от пистолета, заканчивая BFG, которая истребляет все, что попадется у нее на пути.Высокая интенсивность всего происходящего просто вводит в восторг.У вас даже не найдется времени чтобы взять передышку или ждать пока восстановится здоровье.Ваша главная цель - любой ценой сдерживать толпы демонов.
В игре так же имеется мультиплеер,который дает возможность играть не только за десантников, ни и даже за демонов, что делает игру еще более интересной!

Основные сведения:
• Дата выхода / Release date: 13 мая. 2016
• Название игры / Game name: DOOM
• Разработчик / Developer: id Software
• Издательство / Publisher:Bethesda Softworks
• Жанр / Genre: Action, Shooter, 3D, 1st Person

Системные требования:

v Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
v Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
v Оперативная память: 8 GB ОЗУ
v Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
v Свободное место на жёстком диске: 71 GB

Скачать Doom (2016)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Doom (2016)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы